115609 SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC - Belden (Lumberg / Hirschmann) Schweiz Verkauf

Marke Belden (Lumberg / Hirschmann)
Produkt 115609 SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC
Beschreibung SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 2 x 100BASE-FX, SM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-231
Interner Code IMP32630
Gewicht 1

Bitte kontaktieren Sie uns, um Preis und Lieferzeit für Belden (Lumberg / Hirschmann) - 115609 SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 2 x 100BASE-FX, SM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-231 zu erhalten. Wir können Sie auch für andere Modelnummern beraten. Wir versuchen auf den deutschen Industriemarkt den besten Preis und Lieferzeit für Sie in Erfahrung zu bringen.

Wir vertreiben nur neue und originale Produkte.

Unsere Firma ist keine autorisierter Distributor, Hersteller oder Vertreter einer Marke. Alle angezeigten Marken und Artikelnummern sind Eigentum von ihren jeweiligen Inhabern.

Gleiche Produkte der Belden (Lumberg / Hirschmann)

0812 Art. 931 965-100

GDM 2009 schwarz Leitungsdose mit Zentralschraube M 3 x 35Bauform A, DIN EN 175 301-803-A (18mm),Polzahl 2 + PE, Verschr. PG9, Art. 931 965-100

100387

ELWIKA 4012 PG9 schwarz M12-Kupplung gewinkelt, konfektionierbar mit Schraubanschluss, IP674-polig, Kabelauslass:6,0mm-8,0mm, Art.-Nr. 933 174-100

100390 GSA-U 2000 N LO SCHWARZ

(umspritzter Gerätestecker (IP 65 ungesteckt) mit 4 Kreuzschlitzschrauben und Lötöse für flexible Leitungen, Polzahl 2+PE, DIN EN 175 301-803-AArt.-Nr. 933 378-100 Ihre Artikel-Nr.: MOQ: 200x)

100404 / 932 140-106

(Leitungsdose mit Zugentlastung)

100435 Artikelnr. 932 448-100

GO 60 WF schwarz Leitungsdose mit PG7 Leitungsverschraubung mit Lötkontakten, Artikelnr. 932 448-100

100457 Artikelnr. 932 344-100

GO 60 UM schwarz Aufbaustecker für gedruckte Schaltungen, Lötkontakte, Artikelnr. 932 344-100

100460 ELST 4008V

Stecker M8 gerade, konfektionierbar, 4-poligQuickanschluss Piercing-in, Auslass: M 9,5x1Artikelnr. 933 407-100

100855

Industrial managed Fast/Gigabit Ethernet Switch für 19" Schaltschrank, lüfterloses Design, nach IEEE 802.3, Store-and-Forward-Switching, Gigabit-Ethernet Ports gesamt: 2; 2 x Combo Ports (10/100/1000BASE-TX RJ 45 plus FE/GE-SFP-Slot; Fast-Ethernet Ports gesamt: 24 x Ports gesamt; davon 8 x Twisted Pair, 4 x Multimode SC, 12 x FL MM ST, Betriebstemperatur 0 ºC ... 60 ºC

112574

(GDM31FA-P1J MOQ: 50 Stk.)

112580

(GDM21FA-S24 MOQ: 50 Stk.)

112653 GSA-U 2000 N

GSA-U 2000 N

112654

GSA-U 3000 N

114768

GDM 3016 schwarz Leitungsdose mit Zentralschraube M 3 x 35Bauform A, DIN EN 175 301-803-A (18mm),Polzahl 3 + PE, Verschr. M16, Art. 934 395-100

114795

N11R EM Stecker, gerade, Polzahl 11+PE, DIN 43651, Farbe grau, unmontiert, Verschraubung PG11, Art. 932 631-106

114820 CA 3 LD

Leitungsdose, gerade, integrierte Zugentlastung, Polzahl 3+PE, Farbe schwarz, unmontiert,Kabelauslass: 6-12mm, Art. 934 125-100

114820 CA 3 LD

Leitungsdose, gerade, integrierte Zugentlastung, Polzahl 3+PE, Farbe schwarz, unmontiert,Kabelauslass: 6-12mm, Art. 934 125-100

114870

GDM 3011 RF-1 Edelstahlzentralschraube M 3x35 mit Philips-Combi-Schlitz, für Baureihen GDM.../GM..., Art. 734 363-001

115515 / 932143-106

(STAS 3 N grau/grey)

115604 SPIDER II 8TX EEC

Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, Art.-Nr. 943 958-001

115605 SPIDER II 8TX/1FX EEC

Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 1 x 100BASE-FX, MM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-111

115605 SPIDER II 8TX/1FX EEC

Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 1 x 100BASE-FX, MM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-111

115609 SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC

SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC Entry Level Industrial ETHERNET Rail-Switch, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s) und Fast-Ethernet (100 Mbit/s), 8 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity, 2 x 100BASE-FX, SM-Kabel, SC-Buchsen, Art.-Nr. 943 958-231

115732

M1-8MM-SC

115732

(M1-8MM-SC)

115735

M1-8TP-RJ45

115736

M1-8TP-RJ45 PoE

115737

M4-8TP-RJ45

ANFRAGE SENDEN